С Днем Дошкольного Работника!27.09.2016

Уважаемые воспитатели и сотрудники МБДОУ детский сад № 109 «Воробушек»!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан.

Важность вашей профессии трудно переоценить, ведь именно вам доверяют самое дорогое – детей. Вы дарите им тепло и заботу, создаете условия для их всестороннего гармоничного развития. Важно, чтобы эта работа велась постоянно и искренне. Тогда будущее маленьких граждан непременно станет счастливым, а успех и достижения будут сопровождать ребят и в школе,
и во всей дальнейшей жизни.

В этот праздничный день благодарим Вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы! Пусть каждый день Вас встречают и провожают искренние, любящие взгляды детей, а день будет наполнен детским радостным смехом!

Администрация МБДОУ