С Новым 2017-2018 учебным годом!

Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это — не только детский праздник  всех дошкольников, школьников и профессиональный праздник всех педагогов. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно. Поэтому желаем, чтобы этот праздник мог отметить для себя каждый человек. Пускай первое сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения, и уже второго сентября вы устремитесь к новым знаниям, к новым вершинам, которые вам снова покорятся, чтобы на день Знаний в следующем году вы могли это с гордостью отметить!

Администрация МБДОУ